Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 20 von 73 für Suche: '', Suchdauer: 0.22s
Kein Bild verfügbar
von Stahlecker, Peter in Acta applicandae mathematicae : an international survey journal on applying mathematics and mathematical applications Vol. 43 (1996), p. 145-151
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Delicado, Pedro in Annals of the Institute of Statistical Mathematics Vol. 51 (1999), p. 125-148
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Meredith, William in Psychometrika : a journal of quantitative psychology Vol. 50 (1985), p. 495-507
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Levi, S. in Clinical Biochemistry Vol. 13, No. 6 (1980), p. 253-258
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Kein Bild verfügbar
          von Inkpen, Rob in Area : a Vol. 39, No. 1 (2007), p. 31-42
          Online-Artikel
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Warthen, J. D. in Journal of chemical ecology Vol. 19 (1993), p. 1323-1335
            Online-Artikel
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              in Ecology : a publication of the Ecological Society of America Vol. 69, No. 6 (1988), p. 1974-1982
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Mannhold, Raimund in Journal of computer aided molecular design Vol. 12 (1998), p. 573-581
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Korwar, R. M. in Annals of the Institute of Statistical Mathematics Vol. 41 (1989), p. 305-321
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Dümbgen, Lutz in Annals of the Institute of Statistical Mathematics Vol. 47 (1995), p. 155-165
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Stoker, Thomas M. in Econometrica : journal of the Econometric Society, an international society for the advancement of economic theory in its relation to statistics and mathematics Vol. 54, No. 6 (1986), p. 1461-1481
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Cristofolini, Fabiana in Aerobiologia : international journal of aerobiology Vol. 16 (2000), p. 125-129
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Gelman, Andrew in The annals of applied statistics : an official journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 2, No. 4 (2008), p. 1360-1383
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            von Shi, Lei in The Canadian journal of statistics : official publication of the Statistical Society of Canada Vol. 36, No. 2 (2008), p. 259-275
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Kein Bild verfügbar
                              von He, Xuming in Econometrica : journal of the Econometric Society, an international society for the advancement of economic theory in its relation to statistics and mathematics Vol. 58, No. 5 (1990), p. 1195-1214
                              Online-Artikel
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von Mase, Shigeru in Annals of the Institute of Statistical Mathematics Vol. 48 (1996), p. 201-213
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Kein Bild verfügbar
                                  von Klein, Christian Th. in Journal of inclusion phenomena and macrocyclic chemistry Vol. 36 (2000), p. 409-423
                                  Online-Artikel
                                  Zu den Favoriten
                                    Kein Bild verfügbar
                                    von Bloznelis, M. in Lithuanian mathematical journal Vol. 39 (1999), p. 1-7
                                    Online-Artikel
                                    Zu den Favoriten
                                      Kein Bild verfügbar
                                      von Van Boeckel, Thomas P. verfasserin in Proceedings of the National Academy of Sciences of the United States of America Vol. 112, No. 18 (2015), p. 5649-5654
                                      Online-Artikel
                                      Zu den Favoriten
                                        Kein Bild verfügbar
                                        von Dufour, Jean-Marie in Econometrica : journal of the Econometric Society, an international society for the advancement of economic theory in its relation to statistics and mathematics Vol. 58, No. 2 (1990), p. 475-494
                                        Online-Artikel
                                        Zu den Favoriten
                                          Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                                          Suche einschränken

                                          Suchfilter entfernen
                                          • Schlagwörter: linear regression Delete

                                          Nichts gefunden?


                                          Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                                          Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions