Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 14 von 14 für Suche: '', Suchdauer: 0.53s
Kein Bild verfügbar
von Barlevy, Gadi in Journal of Applied Probability Vol. 43, No. 4 (2006), p. 1119-1136
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Henderson, W. in Annals of operations research Vol. 48 (1994), p. 493-511
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Tonkyn, David W. in Ecology Vol. 72, No. 5 (1991), p. 1721-1730
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Aki, Sigeo in Annals of the Institute of Statistical Mathematics Vol. 47 (1995), p. 225-235
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Kein Bild verfügbar
          von Porter, John H. in Ecology Vol. 74, No. 8 (1993), p. 2436-2443
          Online-Artikel
          Zu den Favoriten
            Buchumschlag
            Veröffentlicht 2019
            E-Buch
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Şimşek, Burçin in Filomat Vol. 30, No. 4 (2016), p. 953-960
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Dimaki, Caterina in Annals of the Institute of Statistical Mathematics Vol. 48 (1996), p. 157-168
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Miller, Gary L. in Ecology Vol. 70, No. 4 (1989), p. 977-986
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Szpankowski, W. in Computing : archives for informatics and numerical computation Vol. 43 (1990), p. 401-410
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Buechner, M. in Ecology Vol. 68, No. 2 (1987), p. 310-318
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Uchida, Masayuki in Annals of the Institute of Statistical Mathematics Vol. 50 (1998), p. 203-222
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Li, Shun-Hwa in Annals of the Institute of Statistical Mathematics Vol. 46 (1994), p. 351-360
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            von Mladenovic´, Pavle in Extremes : statistical theory and applications in science, engineering and economics Vol. 2 (1999), p. 405-419
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                              Nichts gefunden?


                              Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                              Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions