Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 3 von 3 für Suche: '', Suchdauer: 0.31s
Kein Bild verfügbar
von Letessier, J. in SIAM Journal on Applied Mathematics Vol. 48, No. 1 (1988), p. 214-221
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Yih, Huang in Applied mathematics and mechanics Vol. 12 (1991), p. 163-180
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Şimşek, Burçin in Filomat Vol. 30, No. 4 (2016), p. 953-960
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

        Suche einschränken

        Suchfilter entfernen
        • Schlagwörter: generalized hypergeometric function Delete

        Nichts gefunden?


        Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




        Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions