Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 20 von 85 für Suche: '', Suchdauer: 0.22s
Kein Bild verfügbar
von Lecomte, Dominique in Transactions of the American Mathematical Society Vol. 361, No. 8 (2009), p. 4181-4193
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Fishburn, P. C. in Order : a journal on the theory of ordered sets and its applications Vol. 15 (1998), p. 167-182
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Zarichnyi, M. M. in Mathematical notes Vol. 60 (1996), p. 638-641
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Douglas, Douglas in Computers and the humanities : official journal of the Association for Computers and the Humanities Vol. 26 (1992), p. 331-345
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Kein Bild verfügbar
          von Felsner, Stefan in Order : a journal on the theory of ordered sets and its applications Vol. 11 (1994), p. 97-125
          Online-Artikel
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Lin, Chiang in Order : a journal on the theory of ordered sets and its applications Vol. 8 (1991), p. 243-246
            Online-Artikel
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Evako, Alexander V. in Journal of mathematical imaging and vision Vol. 6 (1996), p. 109-119
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Fishburn, Peter in Order : a journal on the theory of ordered sets and its applications Vol. 14 (1997), p. 153-169
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Heping, Xie in Applied mathematics and mechanics Vol. 20 (1999), p. 1183-1189
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Ruiz, Víctor in Journal of applied probability Vol. 45, No. 3 (2008), p. 630-639
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Marshall, Susan in Order : a journal on the theory of ordered sets and its applications Vol. 13 (1996), p. 147-158
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Kierstead, Henry A. in Order : a journal on the theory of ordered sets and its applications Vol. 1 (1984), p. 67-82
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Füredi, Zoltán in Order : a journal on the theory of ordered sets and its applications Vol. 11 (1994), p. 15-28
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            von Kostochka, A. V. in Order : a journal on the theory of ordered sets and its applications Vol. 15 (1998), p. 377-383
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Kein Bild verfügbar
                              von Gavrilov, K. B. in Reaction kinetics and catalysis letters Vol. 58 (1996), p. 39-48
                              Online-Artikel
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von Brodskiy, N. in Proceedings of the American Mathematical Society Vol. 135, No. 2 (2007), p. 587-596
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Kein Bild verfügbar
                                  von Habib, Michel in Order : a journal on the theory of ordered sets and its applications Vol. 10 (1993), p. 147-151
                                  Online-Artikel
                                  Zu den Favoriten
                                    Kein Bild verfügbar
                                    von Kierstead, H. A. in Order : a journal on the theory of ordered sets and its applications Vol. 6 (1989), p. 133-135
                                    Online-Artikel
                                    Zu den Favoriten
                                      Kein Bild verfügbar
                                      von Winkler, Peter in Order : a journal on the theory of ordered sets and its applications Vol. 7 (1990), p. 329-339
                                      Online-Artikel
                                      Zu den Favoriten
                                        Kein Bild verfügbar
                                        von Habib, Michel in Order : a journal on the theory of ordered sets and its applications Vol. 11 (1994), p. 47-60
                                        Online-Artikel
                                        Zu den Favoriten
                                          Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                                          Nichts gefunden?


                                          Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                                          Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions