Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 16 von 16 für Suche: '', Suchdauer: 0.9s
Kein Bild verfügbar
von Bueler, Ed in SIAM journal on numerical analysis Vol. 45, No. 6 (2007), p. 2510-2536
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Enright, W.H. in Numerical algorithms Vol. 16 (1997), p. 349-364
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Fenton, A. in Proceedings of the Royal Society of London Vol. 273, No. 1597 (2006), p. 2083-2090
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Remili, Moussadek in Filomat Vol. 30, No. 12 (2016), p. 3217-3226
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Hauber, R. in Advances in computational mathematics Vol. 7 (1997), p. 573-592
            Online-Artikel
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Koto, T. in BIT : numerical mathematics ; the leading applied mathematics journal for all computational mathematicians Vol. 34 (1994), p. 262-267
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Enright, W. H. in Computing : archives for informatics and numerical computation Vol. 55 (1995), p. 223-236
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von In 't Hout, K. J. in BIT : numerical mathematics ; the leading applied mathematics journal for all computational mathematicians Vol. 32 (1992), p. 634-649
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Matsunaga, Hideaki in Proceedings of the American Mathematical Society Vol. 136, No. 12 (2008), p. 4305-4312
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Abbas, Mujahid in Filomat Vol. 31, No. 11 (2017), p. 3157-3172
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Jimenez, J. C. in SIAM journal on numerical analysis Vol. 44, No. 6 (2006), p. 2584-2609
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Strehmel, K. in SIAM journal on numerical analysis Vol. 26, No. 5 (1989), p. 1158-1174
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            von Zou, X. in Journal of engineering mathematics Vol. 36 (1999), p. 291-310
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Kein Bild verfügbar
                              in SIAM journal on numerical analysis Vol. 33, No. 4 (1996), p. 1559-1576
                              Online-Artikel
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von Koto, T. in BIT : numerical mathematics ; the leading applied mathematics journal for all computational mathematicians Vol. 39 (1999), p. 110-115
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                                  Suche einschränken

                                  Suchfilter entfernen
                                  • Schlagwörter: delay differential equations Delete

                                  Nichts gefunden?


                                  Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                                  Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions