Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 20 von 43 für Suche: '', Suchdauer: 0.26s
Kein Bild verfügbar
von Cao Li-hong in Chinese Astronomy and Astrophysics Vol. 13, No. 1 (1989), p. 55-60
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Baxter, Laurence A. in Lifetime data analysis : an international journal devoted to statistical methods and applications for time-to-event data Vol. 2 (1996), p. 391-402
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Elston, D. A. in Ecology : a publication of the Ecological Society of America Vol. 77, No. 8 (1996), p. 2538-2548
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Crowder, Martin in Scandinavian journal of statistics : SJS : theory and applications Vol. 24, No. 3 (1997), p. 419-432
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Kein Bild verfügbar
          in Scandinavian journal of statistics : SJS : theory and applications Vol. 22, No. 3 (1995), p. 335-360
          Online-Artikel
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Gannoun, Ali in Scandinavian journal of statistics : SJS : theory and applications Vol. 32, No. 4 (2005), p. 527-550
            Online-Artikel
            Zu den Favoriten
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Antoniadis, Anestis in Annals of the Institute of Statistical Mathematics Vol. 41 (1989), p. 781-807
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Laud, Purushottam W. in Scandinavian journal of statistics : SJS : theory and applications Vol. 33, No. 2 (2006), p. 219-226
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von van der Laan, Mark J. in Lifetime data analysis : an international journal devoted to statistical methods and applications for time-to-event data Vol. 4 (1998), p. 83-102
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Patil, P. N. in The annals of statistics : an official journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 21, No. 4 (1993), p. 1792-1810
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von de Lucas, Manuela in Journal of applied ecology : an official journal of the British Ecological Society Vol. 45, No. 6 (2008), p. 1695-1703
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            von Grégoire, Gérard in Scandinavian journal of statistics : SJS : theory and applications Vol. 20, No. 4 (1993), p. 343-360
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Kein Bild verfügbar
                              in Scandinavian journal of statistics : SJS : theory and applications Vol. 26, No. 3 (1999), p. 345-361
                              Online-Artikel
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von Gentleman, Robert in Breast cancer research and treatment Vol. 22 (1992), p. 229-240
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Kein Bild verfügbar
                                  von Földes, A. in Periodica mathematica Hungarica Vol. 11 (1980), p. 233-250
                                  Online-Artikel
                                  Zu den Favoriten
                                    Kein Bild verfügbar
                                    von Kim, Hea-Jung in Annals of the Institute of Statistical Mathematics Vol. 51 (1999), p. 585-602
                                    Online-Artikel
                                    Zu den Favoriten
                                      Kein Bild verfügbar
                                      von Földes, A. in Periodica mathematica Hungarica Vol. 11 (1980), p. 251-254
                                      Online-Artikel
                                      Zu den Favoriten
                                        Kein Bild verfügbar
                                        von Cai, Zongwu in Scandinavian journal of statistics : SJS : theory and applications Vol. 30, No. 1 (2003), p. 93-111
                                        Online-Artikel
                                        Zu den Favoriten
                                          Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                                          Nichts gefunden?


                                          Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                                          Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions