Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 13 von 13 für Suche: '', Suchdauer: 0.39s
Kein Bild verfügbar
von Ašić, M. D. in Journal of optimization theory and applications Vol. 59 (1988), p. 353-367
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Todd, Michael J. in Mathematical programming : Series A, Series B Vol. 65 (1994), p. 217-245
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Shapiro, Alexander in Mathematical programming : Series A, Series B Vol. 70 (1995), p. 149-157
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Anderson, Edward J. in Mathematics of operations research Vol. 26, No. 1 (2001), p. 147-162
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Kein Bild verfügbar
          von Jiménez, Miguel A. in Mathematical methods of operations research Vol. 41 (1995), p. 175-190
          Online-Artikel
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Shaw, Frank H. in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 84, No. 1 (1997), p. 95-102
            Online-Artikel
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Goberna, M. A. in OR spectrum : quantitative approaches in management Vol. 18 (1996), p. 209-217
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Goberna, M. A. in Journal of optimization theory and applications Vol. 72 (1992), p. 225-246
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Schättler, Ulrich in Annals of operations research Vol. 62 (1996), p. 277-301
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Goberna, M. A. in Journal of optimization theory and applications Vol. 59 (1988), p. 261-279
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Kawasaki, Hidefumi in Applied mathematics & optimization : an international journal with applications to stochastics Vol. 26 (1992), p. 195-220
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Gugat, M. in Journal of optimization theory and applications Vol. 101 (1999), p. 191-201
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Stein, Oliver in Mathematics of operations research Vol. 26, No. 3 (2001), p. 565-582
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                            Nichts gefunden?


                            Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                            Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions