Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 20 von 36 für Suche: '', Suchdauer: 0.14s
Kein Bild verfügbar
von Hordijk, Arie in Journal of applied probability Vol. 24, No. 3 (1987), p. 696-708
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von O'Connell, Neil in Journal of applied probability Vol. 34, No. 3 (1997), p. 753-766
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Beutler, Frederick J. in Journal of applied probability Vol. 19, No. 2 (1982), p. 289-300
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Berman, Oded in Management science : journal of the Institute for Operations Research and the Management Sciences Vol. 43, No. 2 (1997), p. 158-172
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Kein Bild verfügbar
          von Lambrecht, Marc R. in Management science : journal of the Institute for Operations Research and the Management Sciences Vol. 44, No. 11 (1998), p. 1548-1561
          Online-Artikel
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Kella, Offer in Journal of applied probability Vol. 36, No. 1 (1999), p. 244-260
            Online-Artikel
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Mitrani, I. in Journal of the Royal Statistical Society Vol. 47, No. 3 (1985), p. 396-406
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Wu, Jung-Shyr in Journal of the Operational Research Society Vol. 43, No. 11 (1992), p. 1063-1078
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Suresh, S. in Management science : journal of the Institute for Operations Research and the Management Sciences Vol. 36, No. 9 (1990), p. 1080-1091
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Lavenberg, S. S. in Journal of applied probability Vol. 17, No. 4 (1980), p. 1048-1061
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Vinod, B. in Journal of the Operational Research Society Vol. 37, No. 3 (1986), p. 309-316
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Stolyar, Alexander L. in The annals of applied probability Vol. 14, No. 1 (2004), p. 1-53
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Matis, Timothy I. in Journal of applied probability Vol. 38, No. 4 (2001), p. 841-859
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            von Masuda, Yasushi in Management science : journal of the Institute for Operations Research and the Management Sciences Vol. 45, No. 6 (1999), p. 857-869
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Kein Bild verfügbar
                              von Whitt, Ward in Management science : journal of the Institute for Operations Research and the Management Sciences Vol. 34, No. 11 (1988), p. 1333-1346
                              Online-Artikel
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von Bengtson, Neal M. in Journal of the Operational Research Society Vol. 39, No. 12 (1988), p. 1125-1136
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Kein Bild verfügbar
                                  von Benjaafar, Saifallah in Management science : journal of the Institute for Operations Research and the Management Sciences Vol. 48, No. 5 (2002), p. 679-704
                                  Online-Artikel
                                  Zu den Favoriten
                                    Kein Bild verfügbar
                                    von Harrison, P. G. in Journal of applied probability Vol. 18, No. 2 (1981), p. 482-490
                                    Online-Artikel
                                    Zu den Favoriten
                                      Kein Bild verfügbar
                                      von Harrison, Peter G. in Journal of applied probability Vol. 27, No. 1 (1990), p. 74-87
                                      Online-Artikel
                                      Zu den Favoriten
                                        Kein Bild verfügbar
                                        von Konstantopoulos, Panagiotis in Journal of applied probability Vol. 26, No. 3 (1989), p. 604-614
                                        Online-Artikel
                                        Zu den Favoriten
                                          Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                                          Suche einschränken

                                          Suchfilter entfernen
                                          • Schlagwörter: Queueing Networks Delete

                                          Nichts gefunden?


                                          Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                                          Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions