Erscheinungsjahr
Treffer 1 - 1 von 1 für Suche: '', Suchdauer: 0.06s
Kein Bild verfügbar
von Anderson, Edward J. in Mathematics of operations research Vol. 26, No. 1 (2001), p. 147-162
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

    Suche einschränken

    Suchfilter entfernen
    • Schlagwörter: Quasi-polyhedral sets Delete

    Nichts gefunden?


    Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




    Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions