Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 20 von 21 für Suche: '', Suchdauer: 2.25s
Kein Bild verfügbar
von He, Yiran in Mathematics of Operations Research Vol. 30, No. 3 (2005), p. 701-717
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Casey, Michael S. in Mathematics of Operations Research Vol. 30, No. 3 (2005), p. 615-631
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Kiwiel, K. C. in Applied mathematics & optimization : an international journal with applications to stochastics Vol. 32 (1995), p. 235-254
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Borwein, J. in Proceedings of the American Mathematical Society Vol. 137, No. 3 (2009), p. 1081-1091
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Kein Bild verfügbar
          von Murota, Kazuo in Mathematics of Operations Research Vol. 30, No. 3 (2005), p. 658-661
          Online-Artikel
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Ben-Tal, Aharon in Mathematics of Operations Research Vol. 34, No. 1 (2009), p. 1-25
            Online-Artikel
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Basescu, Vasile L. in Mathematics of Operations Research Vol. 33, No. 3 (2008), p. 529-551
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Pennanen, Teemu in Mathematics of Operations Research Vol. 30, No. 1 (2005), p. 245-256
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Boţ, Radu Ioan in Proceedings of the American Mathematical Society Vol. 137, No. 5 (2009), p. 1801-1805
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Freund, Robert M. in Mathematics of Operations Research Vol. 30, No. 1 (2005), p. 173-194
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Alvarez, Felipe in Mathematics of Operations Research Vol. 30, No. 4 (2005), p. 966-984
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Gaudioso, Manlio in Mathematics of Operations Research Vol. 31, No. 1 (2006), p. 173-187
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Oskoorouchi, Mohammad R. in Mathematics of Operations Research Vol. 30, No. 1 (2005), p. 127-149
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            von Jarre, F. in Applied mathematics & optimization : an international journal with applications to stochastics Vol. 30 (1994), p. 15-19
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Kein Bild verfügbar
                              von Hu, Hui in Mathematics of Operations Research Vol. 30, No. 4 (2005), p. 956-965
                              Online-Artikel
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von Freund, Robert M. in Mathematics of Operations Research Vol. 34, No. 4 (2009), p. 869-879
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Kein Bild verfügbar
                                  von Beck, Amir in Mathematics of Operations Research Vol. 31, No. 2 (2006), p. 398-417
                                  Online-Artikel
                                  Zu den Favoriten
                                    Kein Bild verfügbar
                                    von Monteiro, Renato D. C. in Mathematical programming : Series A, Series B Vol. 64 (1994), p. 123-147
                                    Online-Artikel
                                    Zu den Favoriten
                                      Kein Bild verfügbar
                                      von Auslender, Alfred in Mathematics of Operations Research Vol. 34, No. 2 (2009), p. 303-319
                                      Online-Artikel
                                      Zu den Favoriten
                                        Kein Bild verfügbar
                                        von Rockafellar, R. Tyrrell in Mathematics of Operations Research Vol. 33, No. 3 (2008), p. 712-729
                                        Online-Artikel
                                        Zu den Favoriten
                                          Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                                          Nichts gefunden?


                                          Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                                          Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions