Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 20 von 24 für Suche: '', Suchdauer: 0.18s
Kein Bild verfügbar
von Wendell, John P. in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 91, No. 434 (1996), p. 825-830
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Heyde, C. C. in Lecture notes, monograph series Vol. 32 (1997), p. 35-42
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Van Den Heuvel, Edwin R. in Bernoulli : official journal of the Bernoulli Society for Mathematical Statistics and Probability Vol. 3, No. 3 (1997), p. 323-328
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Binder, David A. in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 89, No. 427 (1994), p. 1035-1043
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Kein Bild verfügbar
          von Hedayat, A. S. in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 80, No. 391 (1985), p. 698-703
          Online-Artikel
          Zu den Favoriten
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Ferguson, H. in The Canadian journal of statistics : official publication of the Statistical Society of Canada Vol. 20, No. 1 (1992), p. 63-75
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Zhu, Yiliang in The Canadian journal of statistics : official publication of the Statistical Society of Canada Vol. 22, No. 1 (1994), p. 111-123
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Severini, Thomas A. in Bernoulli : official journal of the Bernoulli Society for Mathematical Statistics and Probability Vol. 10, No. 3 (2004), p. 421-446
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Moon, Hyungsik Roger in Econometrica : journal of the Econometric Society, an international society for the advancement of economic theory in its relation to statistics and mathematics Vol. 72, No. 2 (2004), p. 467-522
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Cox, D. R. in The Canadian journal of statistics : official publication of the Statistical Society of Canada Vol. 17, No. 2 (1989), p. 229-233
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Liang, Kung-Yee in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 79, No. 2 (1992), p. 261-270
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Hudson, Suzanne in The Canadian journal of statistics : official publication of the Statistical Society of Canada Vol. 28, No. 4 (2000), p. 875-886
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            von Berger, James O. in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 84, No. 405 (1989), p. 200-207
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Kein Bild verfügbar
                              von Lele, Subhash in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 89, No. 426 (1994), p. 512-516
                              Online-Artikel
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von Fraser, Andrew M. in Journal of computational and graphical statistics : JCGS : jointly published by the American Statistical Association, the Institute of Mathematical Statistics and the Interface Foundation of North America Vol. 12, No. 4 (2003), p. 829-852
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Kein Bild verfügbar
                                  von Skovgaard, Ib M. in Bernoulli : official journal of the Bernoulli Society for Mathematical Statistics and Probability Vol. 2, No. 2 (1996), p. 145-165
                                  Online-Artikel
                                  Zu den Favoriten
                                    Kein Bild verfügbar
                                    von Liu, Aiyi in Philosophical transactions of the Royal Society Vol. 366, No. 1874 (2008), p. 2293-2299
                                    Online-Artikel
                                    Zu den Favoriten
                                      Kein Bild verfügbar
                                      von Durbin, J. in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 62, No. 1 (1975), p. 5-22
                                      Online-Artikel
                                      Zu den Favoriten
                                        Kein Bild verfügbar
                                        von Cao, Jiguo in Biometrics Vol. 64, No. 3 (2008), p. 959-967
                                        Online-Artikel
                                        Zu den Favoriten
                                          Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                                          Nichts gefunden?


                                          Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                                          Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions