Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 20 von 323 für Suche: '', Suchdauer: 0.6s
Kein Bild verfügbar
von Böhning, Dankmar in Annals of the Institute of Statistical Mathematics Vol. 40 (1988), p. 641-663
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Doganaksoy, Necip in Technometrics : a journal of statistics for the physical, chemical and engineering sciences Vol. 35, No. 2 (1993), p. 175-184
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Feigin, Paul David in Advances in applied probability Vol. 8, No. 4 (1976), p. 712-736
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Brooks, Margaret A. in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 61, No. 1 (1974), p. 109-115
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Kein Bild verfügbar
          von Chaudhuri, Sanjay in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 94, No. 1 (2007), p. 199-216
          Online-Artikel
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Ghosh, Malay in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 95, No. 3 (2008), p. 573-585
            Online-Artikel
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Shuster, Jonathan J. in The Canadian journal of statistics : official publication of the Statistical Society of Canada Vol. 3, No. 1 (1975), p. 57-70
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                in Lecture notes, monograph series Vol. 45 (2004), p. 98-125
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Neely, Christopher J. in Journal of business & economic statistics : JBES : a publication of the American Statistical Association Vol. 19, No. 4 (2001), p. 395-403
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Merrill,, Samuel in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 89, No. 428 (1994), p. 1190-1197
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Voorn, Wim J. in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 76, No. 375 (1981), p. 709-712
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Kryscio, Richard J. in Advances in applied probability Vol. 7, No. 2 (1975), p. 349-382
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Vach, Werner in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 80, No. 2 (1993), p. 353-362
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            von Fryer, J. G. in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 59, No. 3 (1972), p. 639-648
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Kein Bild verfügbar
                              von Guerrero, Victor M. in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 69, No. 2 (1982), p. 309-314
                              Online-Artikel
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von DiCiccio, T. J. in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 71, No. 3 (1984), p. 477-485
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Kein Bild verfügbar
                                  von Cole, Bernard F. in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 90, No. 432 (1995), p. 1364-1372
                                  Online-Artikel
                                  Zu den Favoriten
                                    Kein Bild verfügbar
                                    von Sampson, Allan R. in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 84, No. 406 (1989), p. 541-548
                                    Online-Artikel
                                    Zu den Favoriten
                                      Kein Bild verfügbar
                                      von Flury, Leah in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 92, No. 438 (1997), p. 758-766
                                      Online-Artikel
                                      Zu den Favoriten
                                        Kein Bild verfügbar
                                        von Hunter, David R. in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 103, No. 481 (2008), p. 248-258
                                        Online-Artikel
                                        Zu den Favoriten
                                          Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                                          Suche einschränken

                                          Suchfilter entfernen
                                          • Schlagwörter: Maximum likelihood estimation Delete

                                          Nichts gefunden?


                                          Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                                          Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions