Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 1 von 1 für Suche: '', Suchdauer: 0.15s
Kein Bild verfügbar
von Ward, Amy R. in Mathematics of Operations Research Vol. 33, No. 1 (2008), p. 167-202
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

    Suche einschränken

    Suchfilter entfernen
    • Schlagwörter: Heavy traffic Delete
    • Schlagwörter: Asymptotic optimality Delete

    Nichts gefunden?


    Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




    Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions