Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 61 - 63 von 63 für Suche: '', Suchdauer: 0.18s
Kein Bild verfügbar
von Smith, Judith A. in Proceedings of the Royal Society of London Vol. 266, No. 1425 (1999), p. 1283-1290
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Carvalho, Alexandre X. in The Canadian journal of statistics : official publication of the Statistical Society of Canada Vol. 33, No. 1 (2005), p. 97-113
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Hastie, Trevor in Statistical science : a review journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 1, No. 3 (1986), p. 297-310
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

        Suche einschränken

        Suchfilter entfernen
        • Schlagwörter: Generalized linear models Delete

        Nichts gefunden?


        Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




        Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions