Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 2 von 2 für Suche: '', Suchdauer: 0.05s
Kein Bild verfügbar
von Lee, Y. in The Canadian journal of statistics : official publication of the Statistical Society of Canada Vol. 26, No. 1 (1998), p. 95-105
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Wolfinger, Russ in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 80, No. 4 (1993), p. 791-795
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

      Suche einschränken

      Suchfilter entfernen
      • Schlagwörter: Generalized linear models Delete
      • Schlagwörter: Restricted maximum likelihood Delete

      Nichts gefunden?


      Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




      Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions