Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 3 von 3 für Suche: '', Suchdauer: 0.08s
Kein Bild verfügbar
von Carroll, R. J. in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 92, No. 438 (1997), p. 477-489
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Park, Heungsun in Journal of agricultural, biological, and environmental statistics : a journal of applied statistics Vol. 9, No. 4 (2004), p. 462-478
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Wedderburn, R. W. M. in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 61, No. 3 (1974), p. 439-447
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

        Suche einschränken

        Suchfilter entfernen
        • Schlagwörter: Generalized linear models Delete
        • Schlagwörter: Quasi-likelihood Delete

        Nichts gefunden?


        Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




        Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions