Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 2 von 2 für Suche: '', Suchdauer: 0.08s
Kein Bild verfügbar
von Piegorsch, Walter W. in Journal of agricultural, biological, and environmental statistics : a journal of applied statistics Vol. 1, No. 2 (1996), p. 231-249
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Chaudhuri, Probal in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 88, No. 422 (1993), p. 538-546
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

      Suche einschränken

      Suchfilter entfernen
      • Schlagwörter: Generalized linear models Delete
      • Schlagwörter: Nonlinear regression Delete

      Nichts gefunden?


      Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




      Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions