Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 4 von 4 für Suche: '', Suchdauer: 0.12s
Kein Bild verfügbar
von Beran, Jan in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 80, No. 4 (1993), p. 817-822
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Jørgensen, Bent in International statistical review Vol. 52, No. 3 (1984), p. 283-300
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Chaudhuri, Probal in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 88, No. 422 (1993), p. 538-546
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Jiang, Wenxin in The annals of statistics : an official journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 27, No. 3 (1999), p. 987-1011
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

          Suche einschränken

          Suchfilter entfernen
          • Schlagwörter: Generalized linear models Delete
          • Schlagwörter: Maximum likelihood estimation Delete

          Nichts gefunden?


          Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




          Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions