Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 1 von 1 für Suche: '', Suchdauer: 0.07s
Kein Bild verfügbar
von Wang, C. Y. in The annals of statistics : an official journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 26, No. 3 (1998), p. 1028-1050
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

    Suche einschränken

    Suchfilter entfernen
    • Schlagwörter: Generalized linear models Delete
    • Schlagwörter: Kernel regression Delete
    • Schlagwörter: Primary 62G07 Delete

    Nichts gefunden?


    Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




    Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions