Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 3 von 3 für Suche: '', Suchdauer: 0.11s
Kein Bild verfügbar
von Jiang, Wenxin in The annals of statistics : an official journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 27, No. 3 (1999), p. 987-1011
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Chen, Kani in The annals of statistics : an official journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 27, No. 4 (1999), p. 1155-1163
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Chen, Chan-Fu in Technometrics : a journal of statistics for the physical, chemical and engineering sciences Vol. 27, No. 3 (1985), p. 277-283
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

        Suche einschränken

        Suchfilter entfernen
        • Schlagwörter: Generalized linear models Delete
        • Schlagwörter: Exponential family Delete

        Nichts gefunden?


        Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




        Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions