Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 3 von 3 für Suche: '', Suchdauer: 0.11s
Kein Bild verfügbar
von Roberts, Gareth O. in Journal of computational and graphical statistics : JCGS : jointly published by the American Statistical Association, the Institute of Mathematical Statistics and the Interface Foundation of North America Vol. 10, No. 2 (2001), p. 216-229
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Jørgensen, Bent in International statistical review Vol. 52, No. 3 (1984), p. 283-300
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von McCulloch, Charles E. in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 89, No. 425 (1994), p. 330-335
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

        Suche einschränken

        Suchfilter entfernen
        • Schlagwörter: Generalized linear models Delete
        • Schlagwörter: EM algorithm Delete
        • Quelle: JSTOR Delete

        Nichts gefunden?


        Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




        Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions