Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 1 von 1 für Suche: '', Suchdauer: 0.09s
Kein Bild verfügbar
von Kunsch, Hans R. in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 84, No. 406 (1989), p. 460-466
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

    Suche einschränken

    Suchfilter entfernen
    • Schlagwörter: Generalized linear models Delete
    • Schlagwörter: Asymptotic bias Delete
    • Schlagwörter: Linear models Delete

    Nichts gefunden?


    Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




    Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions