Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 1 von 1 für Suche: '', Suchdauer: 0.06s
Kein Bild verfügbar
von Jiang, Wenxin in The annals of statistics : an official journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 27, No. 3 (1999), p. 987-1011
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

    Suche einschränken

    Suchfilter entfernen
    • Schlagwörter: Generalized linear models Delete
    • Schlagwörter: Approximation rate Delete

    Nichts gefunden?


    Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




    Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions