Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 20 von 63 für Suche: '', Suchdauer: 0.34s
Zu den Favoriten
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Buishand, T. Adri verfasserin in Climate Research Vol. 12, No. 1 (1999), p. 53-63
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Lee, Y. in The Canadian journal of statistics : official publication of the Statistical Society of Canada Vol. 26, No. 1 (1998), p. 95-105
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Kein Bild verfügbar
          von Finkenstadt, Barbel in Proceedings of the Royal Society of London Vol. 265, No. 1392 (1998), p. 211-220
          Online-Artikel
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Vandvik, Vigdis in Journal of applied ecology : an official journal of the British Ecological Society Vol. 42, No. 1 (2005), p. 139-149
            Online-Artikel
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Jung, Sin-Ho in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 91, No. 433 (1996), p. 251-257
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Beckman, R. J. in Technometrics : a journal of statistics for the physical, chemical and engineering sciences Vol. 25, No. 2 (1983), p. 119-149
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Chaudhuri, Sanjay in Journal of the Royal Statistical Society Vol. 70, No. 2 (2008), p. 311-328
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Park, Heungsun in Journal of agricultural, biological, and environmental statistics : a journal of applied statistics Vol. 9, No. 4 (2004), p. 462-478
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Chen, Kani in The annals of statistics : an official journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 27, No. 4 (1999), p. 1155-1163
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Carroll, R. J. in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 92, No. 438 (1997), p. 477-489
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Bühlmann, Peter in Statistical science : a review journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 22, No. 4 (2007), p. 477-505
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            von Moore, Leslie M. in Technometrics : a journal of statistics for the physical, chemical and engineering sciences Vol. 30, No. 3 (1988), p. 283-290
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von Wu, Zheng in Journal of marriage and family Vol. 67, No. 4 (2005), p. 1029-1047
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Kein Bild verfügbar
                                  von Chen, Chan-Fu in Technometrics : a journal of statistics for the physical, chemical and engineering sciences Vol. 27, No. 3 (1985), p. 277-283
                                  Online-Artikel
                                  Zu den Favoriten
                                    Kein Bild verfügbar
                                    von Roberts, Gareth O. in Journal of computational and graphical statistics : JCGS : jointly published by the American Statistical Association, the Institute of Mathematical Statistics and the Interface Foundation of North America Vol. 10, No. 2 (2001), p. 216-229
                                    Online-Artikel
                                    Zu den Favoriten
                                      Kein Bild verfügbar
                                      von Chaudhuri, Probal in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 88, No. 422 (1993), p. 538-546
                                      Online-Artikel
                                      Zu den Favoriten
                                        Kein Bild verfügbar
                                        von Jiang, Wenxin in The annals of statistics : an official journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 27, No. 3 (1999), p. 987-1011
                                        Online-Artikel
                                        Zu den Favoriten
                                          Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                                          Suche einschränken

                                          Suchfilter entfernen
                                          • Schlagwörter: Generalized linear models Delete
                                          • Sprache: English Delete

                                          Nichts gefunden?


                                          Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                                          Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions