Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 20 von 62 für Suche: '', Suchdauer: 0.18s
Kein Bild verfügbar
von Schwab, Francis E. in The journal of wildlife management Vol. 70, No. 1 (2006), p. 189-197
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Kunsch, Hans R. in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 84, No. 406 (1989), p. 460-466
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Pierce, Donald A. in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 87, No. 418 (1992), p. 351-359
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Zu den Favoriten
          Kein Bild verfügbar
          von Buishand, T. Adri verfasserin in Climate Research Vol. 12, No. 1 (1999), p. 53-63
          Online-Artikel
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Lee, Y. in The Canadian journal of statistics : official publication of the Statistical Society of Canada Vol. 26, No. 1 (1998), p. 95-105
            Online-Artikel
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Kuhnert, Petra M. in International statistical review Vol. 71, No. 2 (2003), p. 335-368
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Chen, Kani in The annals of statistics : an official journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 27, No. 4 (1999), p. 1155-1163
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Carroll, R. J. in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 92, No. 438 (1997), p. 477-489
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Bühlmann, Peter in Statistical science : a review journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 22, No. 4 (2007), p. 477-505
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Moore, Leslie M. in Technometrics : a journal of statistics for the physical, chemical and engineering sciences Vol. 30, No. 3 (1988), p. 283-290
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Wu, Zheng in Journal of marriage and family Vol. 67, No. 4 (2005), p. 1029-1047
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            von Chen, Chan-Fu in Technometrics : a journal of statistics for the physical, chemical and engineering sciences Vol. 27, No. 3 (1985), p. 277-283
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Kein Bild verfügbar
                              von Cook, R. Dennis in The American statistician : TAS Vol. 58, No. 2 (2004), p. 110-116
                              Online-Artikel
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von Tibshirani, Robert in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 82, No. 398 (1987), p. 559-567
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Kein Bild verfügbar
                                  von Marx, Brian D. verfasserin in Statistical science : a review journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 11, No. 2 (1996), p. 89-102
                                  Online-Artikel
                                  Zu den Favoriten
                                    Kein Bild verfügbar
                                    von Wolfinger, Russ in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 80, No. 4 (1993), p. 791-795
                                    Online-Artikel
                                    Zu den Favoriten
                                      Kein Bild verfügbar
                                      von Wang, C. Y. in The annals of statistics : an official journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 26, No. 3 (1998), p. 1028-1050
                                      Online-Artikel
                                      Zu den Favoriten
                                        Kein Bild verfügbar
                                        von Severini, Thomas A. in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 89, No. 426 (1994), p. 501-511
                                        Online-Artikel
                                        Zu den Favoriten
                                          Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                                          Suche einschränken

                                          Suchfilter entfernen
                                          • Schlagwörter: Generalized linear models Delete
                                          • Quelle: JSTOR Delete

                                          Nichts gefunden?


                                          Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                                          Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions