Erscheinungsjahr
Treffer 1 - 1 von 1 für Suche: '', Suchdauer: 0.06s
Kein Bild verfügbar
von Hastie, Trevor in Statistical science : a review journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 1, No. 3 (1986), p. 297-310
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

    Suche einschränken

    Suchfilter entfernen
    • Schlagwörter: Generalized linear models Delete
    • Personen: Hastie, Trevor Delete

    Nichts gefunden?


    Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




    Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions