Erscheinungsjahr
Treffer 1 - 1 von 1 für Suche: '', Suchdauer: 0.08s
Kein Bild verfügbar
von Harris, Jeffrey E. in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 85, No. 412 (1990), p. 915-924
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

    Suche einschränken

    Suchfilter entfernen
    • Schlagwörter: Generalized linear models Delete
    • Personen: Harris, Jeffrey E. Delete

    Nichts gefunden?


    Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




    Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions