Erscheinungsjahr
Treffer 1 - 1 von 1 für Suche: '', Suchdauer: 0.06s
Kein Bild verfügbar
von Chaudhuri, Sanjay in Journal of the Royal Statistical Society Vol. 70, No. 2 (2008), p. 311-328
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

    Suche einschränken

    Suchfilter entfernen
    • Schlagwörter: Generalized linear models Delete
    • Personen: Chaudhuri, Sanjay Delete

    Nichts gefunden?


    Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




    Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions