Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 1 von 1 für Suche: '', Suchdauer: 0.07s
Kein Bild verfügbar
von Bühlmann, Peter in Statistical science : a review journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 22, No. 4 (2007), p. 477-505
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

    Suche einschränken

    Suchfilter entfernen
    • Schlagwörter: Generalized linear models Delete
    • Personen: Bühlmann, Peter Delete

    Nichts gefunden?


    Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




    Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions