Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 20 von 124 für Suche: '', Suchdauer: 2.37s
Kein Bild verfügbar
von Dasgupta, Tirthankar in Journal of the American Statistical Association Vol. 103, No. 482 (2008), p. 594-603
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Carroll, Raymond J. in Journal of the American Statistical Association Vol. 87, No. 420 (1992), p. 1040-1050
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Farewell, Vern T. in Journal of the American Statistical Association Vol. 99, No. 467 (2004), p. 822-831
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Zu den Favoriten
          Kein Bild verfügbar
          von Jørgensen, Bent in The Canadian Journal of Statistics / La Revue Canadienne de Statistique Vol. 24, No. 3 (1996), p. 385-402
          Online-Artikel
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Williams, Christopher J. in Journal of the American Statistical Association Vol. 84, No. 407 (1989), p. 662-668
            Online-Artikel
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Davison, A. C. in International Statistical Review / Revue Internationale de Statistique Vol. 60, No. 3 (1992), p. 337-353
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Ibrahim, Joseph G. in Journal of the American Statistical Association Vol. 100, No. 469 (2005), p. 332-346
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Jorgensen, Murray A. in Biometrika Vol. 80, No. 2 (1993), p. 253-265
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Barndorff-Nielsen, O. E. in Biometrika Vol. 78, No. 3 (1991), p. 557-563
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Albert, A. in Biometrika Vol. 71, No. 1 (1984), p. 1-10
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Peco, B. in Vegetatio : official organ of the International Society for Vegetation Science Vol. 83, No. 1/2 (1989), p. 269-276
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            von Booth, James G. in Biometrika Vol. 77, No. 4 (1990), p. 787-796
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Kein Bild verfügbar
                              von Benjamin, Michael A. in Journal of the American Statistical Association Vol. 98, No. 461 (2003), p. 214-223
                              Online-Artikel
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von Yan, Jun in Biometrics Vol. 65, No. 2 (2009), p. 431-440
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Kein Bild verfügbar
                                  von Ruckstuhl, Andreas F. in Journal of Computational and Graphical Statistics Vol. 8, No. 4 (1999), p. 699-714
                                  Online-Artikel
                                  Zu den Favoriten
                                    Kein Bild verfügbar
                                    von Li, W. K. in Biometrika Vol. 78, No. 1 (1991), p. 83-89
                                    Online-Artikel
                                    Zu den Favoriten
                                      Kein Bild verfügbar
                                      von Alexander, Timothy J. in Marine Ecology Progress Series Vol. 389 (2009), p. 31-44
                                      Online-Artikel
                                      Zu den Favoriten
                                        Kein Bild verfügbar
                                        von Frees, Edward W. in Journal of the American Statistical Association Vol. 85, No. 412 (1990), p. 1123-1129
                                        Online-Artikel
                                        Zu den Favoriten
                                          Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                                          Suche einschränken

                                          Suchfilter entfernen
                                          • Schlagwörter: Generalized linear model Delete

                                          Nichts gefunden?


                                          Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                                          Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions