Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 20 von 79 für Suche: '', Suchdauer: 0.47s
Kein Bild verfügbar
von Pflaum, Christoph in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 37, No. 2 (2000), p. 443-469
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Barrett, John W. in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 35, No. 5 (1998), p. 1862-1882
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Aubert, Gilles in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 42, No. 3 (2005), p. 1128-1145
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Thomée, Vidar in Mathematics of Computation Vol. 72, No. 244 (2003), p. 1597-1610
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Kein Bild verfügbar
          von Destuynder, Philippe in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 35, No. 5 (1998), p. 2099-2115
          Online-Artikel
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Richter, Gerard R. in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 39, No. 5 (2002), p. 1667-1683
            Online-Artikel
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Kunert, Gerd in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 39, No. 2 (2002), p. 668-689
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Barrett, John W. in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 39, No. 5 (2002), p. 1598-1624
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Achdou, Y. in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 37, No. 3 (2000), p. 799-826
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Calvo, N. in SIAM Journal on Applied Mathematics Vol. 63, No. 2 (2003), p. 683-707
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Cai, Xiao-Chuan in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 41, No. 4 (2004), p. 1209-1231
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Babuška, Ivo in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 42, No. 2 (2005), p. 800-825
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Pozzi, Paola in Mathematics of Computation Vol. 73, No. 248 (2004), p. 1763-1777
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            in Mathematics of Computation Vol. 72, No. 243 (2003), p. 1251-1279
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Kein Bild verfügbar
                              von Davis, Timothy A. in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 35, No. 1 (1998), p. 336-362
                              Online-Artikel
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von Bartels, Sören in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 42, No. 2 (2005), p. 505-530
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Kein Bild verfügbar
                                  von Zhornitskaya, L. in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 37, No. 2 (2000), p. 523-555
                                  Online-Artikel
                                  Zu den Favoriten
                                    Kein Bild verfügbar
                                    von Shen, Jie in Mathematics of Computation Vol. 73, No. 248 (2004), p. 1719-1737
                                    Online-Artikel
                                    Zu den Favoriten
                                      Kein Bild verfügbar
                                      von Hansen, Mark H. in Statistical Science Vol. 17, No. 1 (2002), p. 2-20
                                      Online-Artikel
                                      Zu den Favoriten
                                        Kein Bild verfügbar
                                        von Gander, Walter in SIAM Review Vol. 41, No. 3 (1999), p. 577-593
                                        Online-Artikel
                                        Zu den Favoriten
                                          Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                                          Nichts gefunden?


                                          Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                                          Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions