Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 20 von 40 für Suche: '', Suchdauer: 0.54s
Kein Bild verfügbar
in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 40, No. 5 (2003), p. 1632-1649
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    in Mathematics of Computation Vol. 73, No. 245 (2004), p. 19-34
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Cai, Zhiqiang in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 39, No. 1 (2002), p. 286-299
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Norburn, Sean in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 39, No. 3 (2002), p. 817-833
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Kein Bild verfügbar
          von Dziuk, Gerhard in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 43, No. 3 (2006), p. 1112-1138
          Online-Artikel
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Zhang, Shangyou in Mathematics of Computation Vol. 74, No. 250 (2005), p. 543-554
            Online-Artikel
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Huang, Yunqing in Mathematics of Computation Vol. 72, No. 243 (2003), p. 1057-1066
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Cai, Xiao-Chuan in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 36, No. 2 (1999), p. 581-606
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Li, Bo in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 35, No. 1 (1998), p. 376-392
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Meddahi, Salim in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 35, No. 4 (1998), p. 1393-1415
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 41, No. 3 (2004), p. 964-982
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Meddahi, Salim in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 37, No. 6 (2000), p. 1820-1837
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Arnold, Douglas N. in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 42, No. 6 (2005), p. 2429-2451
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 41, No. 6 (2004), p. 2056-2080
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Kein Bild verfügbar
                              von Zhang, Qiang in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 42, No. 2 (2005), p. 641-666
                              Online-Artikel
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von Gopalakrishnan, Jayadeep in Mathematics of Computation Vol. 75, No. 256 (2006), p. 1697-1719
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Kein Bild verfügbar
                                  von Friswell, Michael I. in Philosophical Transactions: Mathematical, Physical and Engineering Sciences Vol. 359, No. 1778 (2001), p. 169-186
                                  Online-Artikel
                                  Zu den Favoriten
                                    Kein Bild verfügbar
                                    von Natalini, R. in SIAM Journal on Applied Mathematics Vol. 64, No. 5 (2004), p. 1636-1667
                                    Online-Artikel
                                    Zu den Favoriten
                                      Kein Bild verfügbar
                                      in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 40, No. 4 (2003), p. 1561-1582
                                      Online-Artikel
                                      Zu den Favoriten
                                        Kein Bild verfügbar
                                        von Zhang, Zhimin in Mathematics of Computation Vol. 71, No. 240 (2002), p. 1421-1430
                                        Online-Artikel
                                        Zu den Favoriten
                                          Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                                          Nichts gefunden?


                                          Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                                          Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions