Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 20 von 66 für Suche: '', Suchdauer: 0.37s
Kein Bild verfügbar
von Kunisch, K. in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 40, No. 2 (2003), p. 492-515
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 40, No. 5 (2003), p. 1632-1649
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Ewing, Richard E. in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 39, No. 6 (2002), p. 1865-1888
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Ebmeyer, Carsten in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 35, No. 3 (1998), p. 1095-1112
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Kein Bild verfügbar
          von Ewing, Richard E. in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 40, No. 6 (2003), p. 2133-2150
          Online-Artikel
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Reddy, B. D. in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 40, No. 1 (2003), p. 180-197
            Online-Artikel
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Li, Bo in Mathematics of Computation Vol. 72, No. 244 (2003), p. 1675-1688
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Du, Q. in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 42, No. 1 (2005), p. 1-29
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Joly, Patrick in SIAM Journal on Applied Mathematics Vol. 65, No. 5 (2005), p. 1547-1575
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Pedreira, Dolores Gómez in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 39, No. 5 (2002), p. 1684-1711
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Tang, Tao in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 35, No. 5 (1998), p. 1939-1968
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Babuška, Ivo in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 42, No. 2 (2005), p. 800-825
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            von Tai, Xue-Cheng in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 40, No. 4 (2003), p. 1263-1280
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Kein Bild verfügbar
                              von Belhachmi, Z. in Mathematics of Computation Vol. 72, No. 241 (2003), p. 83-104
                              Online-Artikel
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von Dawson, Clint N. in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 38, No. 1 (2001), p. 149-159
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Kein Bild verfügbar
                                  von Gallouet, Thierry in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 37, No. 6 (2000), p. 1935-1972
                                  Online-Artikel
                                  Zu den Favoriten
                                    Kein Bild verfügbar
                                    von Bouchut, F. in Transactions of the American Mathematical Society Vol. 350, No. 7 (1998), p. 2847-2870
                                    Online-Artikel
                                    Zu den Favoriten
                                      Kein Bild verfügbar
                                      von Pao, C. V. in SIAM Journal on Numerical Analysis Vol. 39, No. 2 (2002), p. 647-667
                                      Online-Artikel
                                      Zu den Favoriten
                                        Kein Bild verfügbar
                                        von Zhang, J. in SIAM Journal on Applied Mathematics Vol. 66, No. 1 (2005), p. 187-205
                                        Online-Artikel
                                        Zu den Favoriten
                                          Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                                          Suche einschränken

                                          Suchfilter entfernen
                                          • Schlagwörter: Error Estimates Delete

                                          Nichts gefunden?


                                          Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                                          Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions