Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 20 von 108 für Suche: '', Suchdauer: 0.31s
Kein Bild verfügbar
von Weerahandi, Samaradasa in Technometrics : a journal of statistics for the physical, chemical and engineering sciences Vol. 34, No. 1 (1992), p. 83-91
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Kim, Donguk in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 90, No. 430 (1995), p. 632-639
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Efron, Bradley in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 76, No. 374 (1981), p. 312-319
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Höglund, Thomas in Annals of the Institute of Statistical Mathematics Vol. 43 (1991), p. 565-578
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Kein Bild verfügbar
          von Withers, C. S. in Annals of the Institute of Statistical Mathematics Vol. 40 (1988), p. 727-746
          Online-Artikel
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Matthews, David E. in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 75, No. 1 (1988), p. 139-144
            Online-Artikel
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Breth, M. in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 71, No. 2 (1984), p. 397-401
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Hall, Peter in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 75, No. 4 (1988), p. 661-671
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Joshi, S. N. in Sankhya : the Indian journal of statistics Vol. 59, No. 3 (1997), p. 392-407
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Geyer, Charles J. in Statistical science : a review journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 20, No. 4 (2005), p. 358-366
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Padgett, W. J. in Sankhya : the Indian journal of statistics Vol. 44, No. 2 (1982), p. 242-250
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Van Der Watt, P. in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 67, No. 3 (1980), p. 712-714
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Seely, Justus F. in Journal of the American Statistical Association : JASA : the premier journal of statistical science Vol. 75, No. 370 (1980), p. 372-374
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            von Siegmund, D. in Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems Vol. 65, No. 2 (1978), p. 341-349
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Kein Bild verfügbar
                              von Hall, Peter in Bernoulli : official journal of the Bernoulli Society for Mathematical Statistics and Probability Vol. 7, No. 6 (2001), p. 829-846
                              Online-Artikel
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von Tsao, Min in The Canadian journal of statistics : official publication of the Statistical Society of Canada Vol. 29, No. 1 (2001), p. 129-140
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Kein Bild verfügbar
                                  von Fletcher, David in Journal of agricultural, biological, and environmental statistics : a journal of applied statistics Vol. 1, No. 1 (1996), p. 120-130
                                  Online-Artikel
                                  Zu den Favoriten
                                    Kein Bild verfügbar
                                    von Hillmer, Steven C. in Journal of business & economic statistics : JBES : a publication of the American Statistical Association Vol. 3, No. 1 (1985), p. 60-68
                                    Online-Artikel
                                    Zu den Favoriten
                                      Kein Bild verfügbar
                                      von Sandford, Martin D. in Technometrics : a journal of statistics for the physical, chemical and engineering sciences Vol. 27, No. 1 (1985), p. 41-48
                                      Online-Artikel
                                      Zu den Favoriten
                                        Kein Bild verfügbar
                                        von Evans, Marc A. in Journal of agricultural, biological, and environmental statistics : a journal of applied statistics Vol. 1, No. 1 (1996), p. 131-140
                                        Online-Artikel
                                        Zu den Favoriten
                                          Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                                          Suche einschränken

                                          Suchfilter entfernen
                                          • Schlagwörter: Confidence interval Delete

                                          Nichts gefunden?


                                          Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                                          Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions