Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 20 von 22 für Suche: '', Suchdauer: 0.13s
Zu den Favoriten
    Zu den Favoriten
      Buchumschlag
      von Das, Subrata Veröffentlicht 2013
      Buch
      Zu den Favoriten
        Zu den Favoriten
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Schweizer, Mark Law, probability and risk (Oxford, 2014), 13 (2014), 1, S. 65 - 89
            Artikel
            Zeitschrift
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Dawid, A. P. in Scandinavian journal of statistics : SJS : theory and applications Vol. 29, No. 4 (2002), p. 577-595
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Cui, Geng in Management science : journal of the Institute for Operations Research and the Management Sciences Vol. 52, No. 4 (2006), p. 597-612
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  in Journal of educational technology & society Vol. 11, No. 2 (2008), p. 322-339
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Laskey, Kathryn Blackmond in Journal of logic, language and information : official journal of the European Foundation for Logic, Language and Information Vol. 15, No. 1/2 (2006), p. 109-154
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Shafer, Glenn in Statistical science : a review journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 2, No. 1 (1987), p. 3-16
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Green, Peter J. in The annals of applied statistics : an official journal of the Institute of Mathematical Statistics Vol. 3, No. 2 (2009), p. 731-763
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Madigan, David in Journal of computational and graphical statistics : JCGS : jointly published by the American Statistical Association, the Institute of Mathematical Statistics and the Interface Foundation of North America Vol. 6, No. 2 (1997), p. 160-181
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            in Journal of educational technology & society Vol. 8, No. 4 (2005), p. 100-119
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Kein Bild verfügbar
                              von Haughton, Dominique in The American statistician : TAS Vol. 60, No. 3 (2006), p. 272-286
                              Online-Artikel
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von Foreman, L. A. in International statistical review Vol. 71, No. 3 (2003), p. 473-495
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Kein Bild verfügbar
                                  von Ruz, Gonzalo A. verfasserin in Proceedings of the Royal Society of London Vol. 465, No. 2109 (2009), p. 2927-2948
                                  Online-Artikel
                                  Zu den Favoriten
                                    Kein Bild verfügbar
                                    von Park, Mi-Hyun in Water environment research : WER Vol. 78, No. 4 (2006), p. 421-429
                                    Online-Artikel
                                    Zu den Favoriten
                                      Kein Bild verfügbar
                                      von Zorrilla, Pedro in Ecology and society : E&S : a journal of integrative science for resilience and sustainability Vol. 15, No. 3 (2010)
                                      Online-Artikel
                                      Zu den Favoriten
                                        Kein Bild verfügbar
                                        von Sheehan, N. A. in International statistical review Vol. 70, No. 2 (2002), p. 241-267
                                        Online-Artikel
                                        Zu den Favoriten
                                          Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                                          Suche einschränken

                                          Suchfilter entfernen
                                          • Schlagwörter: Bayesian networks Delete

                                          Nichts gefunden?


                                          Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                                          Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions