Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 20 von 102 für Suche: '', Suchdauer: 0.85s
Kein Bild verfügbar
von Tyler, David E. in Biometrika Vol. 70, No. 2 (1983), p. 411-420
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Wang, Naisyin in Biometrika Vol. 85, No. 4 (1998), p. 935-948
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Yin, Xiangrong in Technometrics Vol. 47, No. 3 (2005), p. 260-263
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Kim, P. T. in Journal of the American Statistical Association Vol. 88, No. 422 (1993), p. 615-621
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Thompson, G. L. in Biometrika Vol. 78, No. 3 (1991), p. 697-701
            Online-Artikel
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Tyler, David E. in Biometrika Vol. 69, No. 2 (1982), p. 429-436
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Muirhead, Robb J. in The Canadian Journal of Statistics / La Revue Canadienne de Statistique Vol. 10, No. 1 (1982), p. 59-62
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Aki, Sigeo in Annals of the Institute of Statistical Mathematics Vol. 45 (1993), p. 787-800
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Krämer, Walter in Journal of the American Statistical Association Vol. 81, No. 393 (1986), p. 150-154
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Tsukahara, Hideatsu in The Canadian Journal of Statistics / La Revue Canadienne de Statistique Vol. 33, No. 3 (2005), p. 357-375
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Chen, Jiahua in The Canadian Journal of Statistics / La Revue Canadienne de Statistique Vol. 36, No. 1 (2008), p. 129-142
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Knight, Keith in The Canadian Journal of Statistics / La Revue Canadienne de Statistique Vol. 27, No. 3 (1999), p. 497-507
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            von Goffinet, Bruno in Biometrika Vol. 79, No. 4 (1992), p. 842-846
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von Li, W. K. in Biometrika Vol. 76, No. 2 (1989), p. 309-315
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Kein Bild verfügbar
                                  von Chan, Y. M. in Biometrika Vol. 80, No. 4 (1993), p. 869-875
                                  Online-Artikel
                                  Zu den Favoriten
                                    Kein Bild verfügbar
                                    von Kenward, Lloyd R. in The Canadian Journal of Statistics / La Revue Canadienne de Statistique Vol. 4, No. 1 (1976), p. 51-64
                                    Online-Artikel
                                    Zu den Favoriten
                                      Kein Bild verfügbar
                                      von Liu, Xinsheng in The Canadian Journal of Statistics / La Revue Canadienne de Statistique Vol. 32, No. 2 (2004), p. 159-168
                                      Online-Artikel
                                      Zu den Favoriten
                                        Kein Bild verfügbar
                                        von Geweke, John F. in Journal of the American Statistical Association Vol. 75, No. 369 (1980), p. 133-137
                                        Online-Artikel
                                        Zu den Favoriten
                                          Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

                                          Nichts gefunden?


                                          Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




                                          Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions