Erscheinungsjahr

mehr ...
Treffer 1 - 3 von 3 für Suche: '"Loghyperbolic distributions"', Suchdauer: 0.26s
Kein Bild verfügbar
von O'Connor, Emma in Journal of the Royal Statistical Society Vol. 59, No. 1 (2010), p. 57-76
Schlagworte: ...misc Loghyperbolic distributions...
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Caers, Jef in Mathematical geology : the official journal of the International Association for Mathematical Geology Vol. 31 (1999), p. 411-434
    Schlagworte: ...misc loghyperbolic distribution...
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Seyedghasemipour, S. Javad in Mathematical geology : the official journal of the International Association for Mathematical Geology Vol. 22 (1990), p. 557-571
      ... been to investigate the potential usefulness of the loghyperbolic distribution as an alternative to the...
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Suchwerkzeuge: Diese Suche als Email versenden Suche speichern

        Nichts gefunden?


        Suchen Sie in anderen Datenbanken weiter:




        Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions