Eine notwendige und hinreichende Bedingung für Doppelreihen

1. Person: Neder, Ludwig
Quelle: in Mathematische Zeitschrift Vol. 48 (1942), p. 497-499
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: German
Veröffentlicht: 1942
Beschreibung: Online-Ressource
Online Zugang: Online
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: Copyright 1942 Springer-Verlag
LEADER 00906nma a2200277 c 4500
001 NLEJ200459058
003 DE-601
005 20110128110847.0
007 cr uuu---uuuuu
008 070527s1942 000 0 ger d
016 7 |a 14621344  |2 DE-600 
040 |b ger  |c GBVCP 
041 0 |a ger 
084 |a soj  |2 natliz 
245 0 0 |a Eine notwendige und hinreichende Bedingung für Doppelreihen  |h Elektronische Ressource 
300 |a Online-Ressource 
500 |a Copyright: Copyright 1942 Springer-Verlag 
533 |a Online edition  |f Springer Online Journal Archives 1860-2002 ; 041039-1 
700 1 |a Neder, Ludwig 
773 0 8 |i in  |t Mathematische Zeitschrift  |g Vol. 48 (1942), p. 497-499  |q 48<497-499  |w (DE-601)NLEJ188994432  |x 1432-1823 
856 4 0 |u http://dx.doi.org/10.1007/BF01180027 
901 |a OLC 
912 |a ZDB-1-SOJ 
912 |a GBV_NL_ARTICLE 
951 |a AR 
952 |d 48  |j 1942  |c 1  |h 497-499  |g 3 

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions