Über die automorphen Transformationen beschränkter nicht-singulärer hermitescher Formen

1. Person: Wintner, Aurel
Quelle: in Mathematische Zeitschrift Vol. 38 (1934), p. 695-700
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: German
Veröffentlicht: 1934
Beschreibung: Online-Ressource
Online Zugang: Online
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: Copyright 1934 Springer-Verlag

Online

Online
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions