Minimal immersions into space forms with two principal curvatures

1. Person: Jorge, Luquesio P.
Weitere Personen: Mercuri, Francesco
Quelle: in Mathematische Zeitschrift Vol. 187 (1984), p. 325-333
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: English
Veröffentlicht: 1984
Beschreibung: Online-Ressource
Online Zugang: Online
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: Copyright 1984 Springer-Verlag

Online

Online
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions