Real-time recognition of the inclusion relation

1. Person: Matiyasevich, Yu. V.
Quelle: in Journal of mathematical sciences Vol. 1 (1973), p. 64-70
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: English
Veröffentlicht: 1973
Beschreibung: Online-Ressource
Online Zugang: Online
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: Copyright 1972 Consultants Bureau

Online

Online
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions