Equilibrium in an exchange economy with non-convex preferences: A simple approach

1. Person: Balcer, Y.
Quelle: in Journal of Economic Theory Vol. 23, No. 2 (1980), p. 236-242
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: English
Veröffentlicht: 1980
Beschreibung: Online-Ressource
Online Zugang: Online
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: Copyright (c) 2003 Elsevier (USA)

Online

Online
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions