Gleichgewichtiges Wachstum und Einkommensverteilung bei limitationalen Produktionsfaktoren

1. Person: Hemmer, Hans-Rimbert
Quelle: in Jahrbücher für Nationalökonomie und Statistik / Journal of Economics and Statistics Vol. 182, No. 2 (1968), p. 124-142
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: German
Veröffentlicht: 1968
Beschreibung: Online-Ressource
Schlagworte: research-article
Online Zugang: Volltext
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: © Gustav Fischer Verlag 1968

Online

Volltext
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions