FONCTIONS DE TENSION DANS LE PROBLÈME TRIDIMENSIONNEL DE LA THÉORIE DE L'ÉLASTICITÉ

1. Person: Teodorescu, Petre P.
Quelle: in Bulletin mathématique de la Société des Sciences Mathématiques de Roumanie Vol. 3 (51), No. 4 (1959), p. 499-508
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: French
Veröffentlicht: 1959
Beschreibung: Online-Ressource
Schlagworte: research-article
Online Zugang: Volltext
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!

Online

Volltext
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions