REPRESENTATION THEORY OF TOPOLOGICAL SELECTIONS OF MULTIVALUED LINEAR MAPPINGS WITH APPLICATIONS TO INTEGRAL AND DIFFERENTIAL OPERATORS

1. Person: LEE, SUNG J.
Weitere Personen: NASHED, M. ZUHAIR verfasserin
Quelle: in Journal of integral equations and applications Vol. 1, No. 4 (1988), p. 479-499
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: English
Veröffentlicht: 1988
Beschreibung: Online-Ressource
Schlagworte: research-article
Online Zugang: Volltext
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: Copyright ©1988 Rocky Mountain Mathematics Consortium

Online

Volltext
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions