SHI, Cunzhi: "Cong Hanyu yuxu kan fenbu lilun" 從漢語語序看分布理論, Yuyan jiaoxue yu yanjiu 1982, 1 / Alleton, V.

Sonstige Beziehungen: Rezension von: SHI, Cunzhi: "Cong Hanyu yuxu kan fenbu lilun" 從漢語語序看分布理論, Yuyan jiaoxue yu yanjiu 1982, 1
1. Person: Alleton, V.
Weitere Personen: SHI, Cunzhi rezensierte person
Quelle: in Revue bibliographique de sinologie Vol. 1 (1983), p. 118-119
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: French
Veröffentlicht: 1983
Beschreibung: Online-Ressource
Schlagworte: book-review
Online Zugang: Volltext
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: © 1983 École des Hautes Études en Sciences Sociales

Online

Volltext
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions