ON THE CLIFFORD-LITTLEWOOD-ECKMANN GROUPS: A NEW LOOK AT PERIODICITY mod 8

1. Person: LAM, T.Y.
Weitere Personen: SMITH, TARA verfasserin
Quelle: in The Rocky Mountain journal of mathematics Vol. 19, No. 3 (1989), p. 749-786
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: English
Veröffentlicht: 1989
Beschreibung: Online-Ressource
Schlagworte: research-article
Online Zugang: Volltext
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: Copyright ©1989 Rocky Mountain Mathematics Consortium

Online

Volltext
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions