Berlie, J. A.: The Burmanization of Myanmar's Muslims / Taylor, Robert H.

Sonstige Beziehungen: Rezension von: Berlie, J. A.: The Burmanization of Myanmar's Muslims
1. Person: Taylor, Robert H.
Weitere Personen: Berlie, J. A. rezensierte person
Quelle: in Journal of Southeast Asian studies Vol. 41, No. 1 (2010), p. 175-177
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: English
Veröffentlicht: 2010
Beschreibung: Online-Ressource
Schlagworte: book-review
Online Zugang: Volltext
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: Copyright 2010 The National University of Singapore

Online

Volltext
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions