Differentiable Actions on Homotopy Seven Spheres

1. Person: Montgomery, D.
Weitere Personen: Yang, C. T. verfasserin
Quelle: in Transactions of the American Mathematical Society Vol. 122, No. 2 (1966), p. 480-498
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: English
Veröffentlicht: 1966
Beschreibung: Online-Ressource
Schlagworte: research-article
Online Zugang: Volltext
Volltext
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: Copyright 1966 American Mathematical Society
LEADER 00998nma a2200289 c 4500
001 JST08659432X
003 DE-601
005 20180527060233.0
007 cr uuu---uuuuu
008 150325s1966 000 0 eng d
024 7 |a 10.2307/1994562  |2 doi 
024 8 |a 1994562 
035 |a 1994562 
040 |b ger  |c GBVCP 
041 0 |a eng 
100 1 |a Montgomery, D. 
245 1 0 |a Differentiable Actions on Homotopy Seven Spheres  |h Elektronische Ressource 
300 |a Online-Ressource 
500 |a Copyright: Copyright 1966 American Mathematical Society 
653 |a research-article 
700 1 |a Yang, C. T.  |e verfasserin  |4 aut 
773 0 8 |i in  |t Transactions of the American Mathematical Society  |d Providence, RI : Soc  |g Vol. 122, No. 2 (1966), p. 480-498  |q 122:2<480-498  |w (DE-601)JST086523945  |x 0002-9947 
856 4 1 |u https://www.jstor.org/stable/1994562  |3 Volltext 
856 4 1 |u http://dx.doi.org/10.2307/1994562  |3 Volltext 
912 |a GBV_JSTOR 
951 |a AR 
952 |d 122  |j 1966  |e 2  |h 480-498 

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions