Differentiable Actions on Homotopy Seven Spheres

1. Person: Montgomery, D.
Weitere Personen: Yang, C. T. verfasserin
Quelle: in Transactions of the American Mathematical Society Vol. 122, No. 2 (1966), p. 480-498
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: English
Veröffentlicht: 1966
Beschreibung: Online-Ressource
Schlagworte: research-article
Online Zugang: Volltext
Volltext
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: Copyright 1966 American Mathematical Society
ISSN: 0002-9947

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions